登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省农业工程2024年度灌南县三口镇高标准农田改造提升项目节余资金(中央预算内)招标通知
公告名称:
江苏省农业工程2024年度灌南县三口镇高标准农田改造提升项目节余资金(中央预算内)招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2025-06-12
详细内容:
2024年度灌南县三口镇高标准农田改造提升项目节余资金(中央预算内)中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度灌南县三口镇高标准农田改造提升项目节余资金(中央预算内)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏绍年建筑工程有限公司

江苏水总水利建设有限公司

江苏雄泽建设工程有限公司

投标报价(元/费率)

628507.55

628636.03

628248.08

项目负责人姓名

王广明

袁为华

刘红

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏项东建设集团有限公司

无类似工程业绩;

2

子澄建设工程有限公司

工程量清单未按格式填写;

3

江苏盈满朔建设工程有限公司

工程量清单未按格式填写;

4

江苏康道建设工程有限公司

工程量清单未按格式填写;

5

江苏苏之源水利建设集团有限公司

投标保证金未缴纳成功;技术负责人和专职安全员未提供有效劳动合同;

三、投标报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据

四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

报价得分

综合分

其他得分

1

江苏丰汇建设工程有限公司

626565.02

/

99.81

/

/

99.81

2

江苏力基吉建设工程有限公司

628766.39

/

99.97

/

/

99.97

3

盐城市泽松建设有限公司

631096.79

/

92.63

/

/

92.63

4

江苏绍年建筑工程有限公司

628507.55

/

100.0

/

/

100.0

5

江苏基坦建设工程有限公司

628118.00

/

99.96

/

/

99.96

6

江苏雄泽建设工程有限公司

628248.08

/

99.97

/

/

99.97

7

江苏元至建设有限公司

628828.77

/

99.96

/

/

99.96

8

江苏润悦建设工程有限公司

628894.94

/

99.95

/

/

99.95

9

江苏水总水利建设有限公司

628636.03

/

99.99

/

/

99.99

10

江苏洲彤市政工程有限公司

631743.15

/

99.54

/

/

99.54

五、拟确定中标人:江苏绍年建筑工程有限公司

 六、备注:下浮系数A=1.5%

 七、本中标候选人公示期自2025年06月12日起,至2025年06月17日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

日期:2025年06月12日



附件:

招标历史
历史中标
广东深圳职业技术学院华傲数据技术实训基地服务器成交通知项目编号:SZCG中标通知
点击进入
历史招标
江苏省溧阳市南渡镇中心卫生院精神科扩建工程装饰工程招标通知
点击进入
历史招标
广西北部湾宏亚建设管理有限公司上海路(银滩大道至银滩四号路)和金海岸大道(广东路至上海路)段绿化工程设计招标(HYEZ5J2016055)招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古包头市固阳县地方税务局2016年物业服务招标通知
点击进入
历史招标
广东省韶关市芙蓉新城三十二号路(二期)附属工程设计、施工总承包招标最高投标上限价的更改通知
点击进入
历史中标
安徽 阜阳市资福寺安置区工程施工项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西云龙招标都安县老乡家园-永安乡安乐易地扶贫搬迁安置新区项目YLHCGDA中标通知
点击进入
历史中标
江苏省徐州市铜山区政府大院监控系统升级改造项目公开招标补充公告
点击进入
历史中标
山东省济南热电经六路(二环西路至营市西街)热力管网接口保温工程(标段四)中标通知
点击进入
历史招标
贵州省黔南民族职业技术学院教室设备采购公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
深度招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1