登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���新能源标准厂房建设的北侧10KV杆线改造工程施工招标通知
公告名称:
江苏省���新能源标准厂房建设的北侧10KV杆线改造工程施工招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-02
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】















body {

font-size: 10pt;



.wrap {

width: 730px;

margin: 0 auto;



.wrap .title11 {

font-weight: bold;

font-size: 16pt;



font-family: 黑体;



.wrap table {

border-collapse: collapse;



.wrap td {

border: 1px solid #000000;

border-top: none;



.wrap .noborder {

border: none;







评标结果公示
项目概况




















招标人名称 泰兴市兴业标房建设有限公司 招标方式 公开招标
标段名称 新能源标准厂房建设的北侧10KV杆线改造工程施工[E3212830362002626002001] 开标时间 2021-02-26 公示时间 2021-3-2到2021-3-4
招标工期
(日历天)
90 质量标准 合格 招标控制价(元) 1,943,365.39


中标候选人




















投标人名称 江苏德力电气有限公司 组织机构代码 91321291761009958L
投标报价(元) 1635768.36 暂列金额(元)0.00暂估价(元)0.00
工期(日历天) 90 质量标准 合格
投标人(项目负责人)业绩
市场信用评价或奖项


















项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注
项目负责人 申莲霞 电力工程建造师二级 苏232191910872 321028********1629




















投标人名称 江苏镇江建设集团有限公司 组织机构代码 91321100141376423N
投标报价(元) 1568285.63 暂列金额(元)0.00暂估价(元)0.00
工期(日历天) 90 质量标准 合格
投标人(项目负责人)业绩
市场信用评价或奖项


















项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注
项目负责人 朱志军 机电工程建造师二级 苏232161708398 321088********4318




















投标人名称 泰兴市新源电气有限公司 组织机构代码 91321283742455004K
投标报价(元) 1643582.50 暂估金额(元)0.00暂估价(元)0.00
工期(日历天) 90 质量标准 合格
投标人(项目负责人)业绩
市场信用评价或奖项


















项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注
项目负责人 成宁 机电工程建造师二级 苏232141435210 321085********1416


被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款












序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因
1泰州市华佳电力安装有限公司投标报价高于招标人期望值,不符合招标文件要求。投标报价高于招标人期望值,不符合招标文件要求。
2江苏华邦电力安装有限公司(2)按照本章第2.1.3款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 投标人未按招标文件要求提供承装、承修、承试五级以上资质,不符合招标文件要求。


投标报价修正的原因、依据和修正的结果














序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果
——————————


投标人得分情况汇总表


































序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名
评委
1
评委
2
评委
3
评委
4
评委
5
得分
1 江苏德力电气有限公司1635768.3697.70-----97.701
2 江苏镇江建设集团有限公司1568285.6397.34-----97.342
3 泰兴市新源电气有限公司1643582.5096.98-----96.983
4 江苏诺威建设工程有限公司1538607.8495.50-----95.50入围
5 江苏天豪输变电有限公司1663516.9795.12-----95.12入围
6 润建股份有限公司1525010.3194.66-----94.66入围
7 中国通信建设第三工程局有限公司1500238.6893.12-----93.12入围
8 泰州华泰电力工程有限公司1725433.8389.36-----89.36入围
9 泰兴市兴农电力工程有限公司1781568.6484.13-----84.13入围
本评标结果公示期自2021-3-2起,至2021-3-4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标历史
历史招标
内蒙古乌兰浩特市卫东中学砌筑大门垛及校园维修工程二次邀请招标采购公告
点击进入
历史中标
广西云龙招标南宁市公共自行车租赁四期项目智能停车柱、自行车及管理设备采购GXYLGN中标通知
点击进入
历史招标
广东省2016年配电自动化一体化检测平台购置项目招标通知
点击进入
历史招标
青海省贵南县现代草业加工基地建设项目标段一招标通知
点击进入
历史招标
山西省公安厅交通警察总队高速一支队监控及LED屏谈判招标通知
点击进入
历史中标
山西省太原市万柏林区地方税务局燃气锅炉设备租赁服务项目竞争性磋商中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山西省农业机械中心机耕道建设招标通知
点击进入
历史中标
云南:云南广播电视台高清制播系统设备升级项目竞争性磋商成交通知中标通知
点击进入
历史中标
河南省交通运输厅高速公路洛阳管理处日常维修保养工程施工监理服务项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省扶沟县汴岗镇蓬头小学厕所、运动场、围墙项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
深度招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部