登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心体检服务采购项目结果公告(包1)招标通知
公告名称:
福建省福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心体检服务采购项目结果公告(包1)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-03-02
详细内容:
福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心体检服务采购项目结果公告(包1)

2021年03月01日 19:07

公告概要:公告信息:采购项目名称福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心体检服务采购项目品目采购单位福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心行政区域鼓楼区公告时间2021年03月01日 19:07联系人及联系方式:项目联系人张斌项目联系电话13328662189采购单位福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心采购单位地址福州市鼓楼区洪山镇福三路42号4号楼采购单位联系方式13328662189代理机构名称福建省翔晖招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦9层代理机构联系方式0591-87385992



福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心体检服务采购项目结果公告(合同包[350102]FJSXH[GK]2020014-1-1)一、项目编号:[350102]FJSXH[GK]2020014-1二、项目名称:福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心体检服务采购项目三、采购结果 [350102]FJSXH[GK]2020014-1-1 包1 废标理由: 1、福建美年大健康管理有限公司台江门诊部未按招标文件要求在电子投标文件的资格及资信证明部分中提供单位负责人授权书原件的扫描件,其资格性审查不合格;2、2.1福州上工汇健康体检中心有限公司未按招标文件要求在电子投标文件的资格及资信证明部分中提供单位负责人授权书原件的扫描件,2.2福州上工汇健康体检中心有限公司在电子投标文件的资格及资信证明部分,提供的《兴业银行福州分行资信证明书》中有注明“本证明书除正副本外,其余的翻译件、复印件等均不具有法律效力,”该投标人未在纸质投标文件的资格及资信证明部分正本中提供《兴业银行福州分行资信证明书》原件的证明材料,综上,其资格性审查不合格;3、其余投标人的资格性审查均合格;4、本项目有效投标人不足三家,废标。 四、主要标的信息 合同包[350102]FJSXH[GK]2020014-1-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350102]FJSXH[GK]2020014-1-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心 地 址:福州市鼓楼区洪山镇福三路42号4号楼 联系方式:13328662189 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建省翔晖招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦9层 联系方式:0591-87385992 3.项目联系人 项目联系人:周宏泰 林晶晶 电 话:0591-87385992 福建省翔晖招标有限公司
招标历史
历史中标
内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区教育科技局其他货物废标公告中标通知
点击进入
历史中标
吉林 同心小学及幼儿园校舍维修改造及绿化工程(绿化)标段项目中标通知
点击进入
历史招标
新疆乌鲁木齐市城市勘察测绘院计算机等设备询价公告
点击进入
历史中标
广西 广西科联招标中心 广西壮族自治区人民大会堂来宾厅家具采购项目(j) 成交通知中标通知
点击进入
历史招标
吉林省松原市强制隔离戒毒所冬季取暖煤采购
点击进入
历史招标
天津市快速路系统二期项目—招标通知
点击进入
历史中标
山东兖州区大安中心小学校园文化项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江苏省南京体育学院行政楼、教学办公楼、图书馆、老干部活动室物业管理服务招标通知
点击进入
历史招标
吉林省中共四平市委宣传部机房设备采购项目变更公告
点击进入
历史招标
甘肃省山丹县李桥乡人民政府冬季取暖锅炉用煤采购
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
深度招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部