登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场海拉尔农垦谢尔塔拉农牧场2020年小城镇综合基础设施建设项目一标段中标候选人公示
公告名称:
呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场海拉尔农垦谢尔塔拉农牧场2020年小城镇综合基础设施建设项目一标段中标候选人公示
所属地区:
上海市
发布时间:
2021-03-05
详细内容:




2021/3/5















呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司海拉尔农垦谢尔塔拉农牧场2020年小城镇综合基础设施建设项目一标段中标候选人公示

招标人名称

呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司

招标代理机构名称

陕西恒瑞项目管理有限公司呼伦贝尔分公司

项目名称和编号

S1507000733005482001海拉尔农垦谢尔塔拉农牧场2020年小城镇综合基础设施建设项目

标段(包)名称和编号

S1507000733005482001001一标段

开标时间

2021-03-04 09:30:00

开标地点

开标二室

公示期

2021年03月05日至2021年03月10日止

第一中标候选人

投标人名称

山东燎原建设工程有限公司(联合体单位: 无)

投标报价(元)

14778360.95

工期(交货期)

210 日历天

工程质量标准

达到相关专业质量验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

刘伟 市政 二级建造师 鲁216080800810

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

施工员:徐西国 370111705 质检员:徐呈陵 370209167 安全员:燕芳 37191160570252 材料员:徐珊珊 37181110550154资料员:马先红 37181140550453

响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

第二中标候选人

投标人名称

上海通兴建设集团有限公司(联合体单位: 无)

投标报价(元)

14175115.00

工期(交货期)

210 日历天

工程质量标准

达到相关专业质量验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

包国祥 市政公用工程 二级建造师 沪 231121302443

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

安全员 黄健勇 AQ-JF-140326;质检员 顾庆江 ZLH-161746;施工员 朱建忠 SGH-162088;资料员 孙云霞 ZYH-161081;材料员 陆生超 CLH-161037

响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

第三中标候选人

投标人名称

内蒙古福汇建设集团有限公司(联合体单位: 无)

投标报价(元)

14299321.03

工期(交货期)

210 日历天

工程质量标准

达到相关专业质量验收规范合格标准

项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

李如波 市政公用工程 二级建造师 蒙 215131428273

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

施工员:张克辉 1520161010330004 质检员:相裕进 1520161060320375 安全员:潘凯 1520161160320761 材料员:姚昌 1520161110320303资料员:杨晓丽 1520161140320555

响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

否决投标情况

河南金硕源建设工程有限公司安全许可证有效期至 2021 年 2 月 13 日,超出有效期。

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

招标人:

呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司

招标代理机构:

陕西恒瑞项目管理有限公司呼伦贝尔分公司

招标人电子签章

招标代理机构电子签章

地址:

谢尔塔拉机关办公楼

地址:

内蒙古自治区海拉尔区

联系人:

朱经理

联系人:

周胤鹏

电话:

18047014702

电话:

招标投标监督部门:海拉尔区国有资产监督管理局

监督部门联系方式:0470-8216774

招标历史
历史招标
新疆营1井二开钻井提速技术服务项目招标通知
点击进入
历史中标
浙江金华市政府采购中心金华市机关事务管理局的市文化中心会议室改造(j)的中标通知
点击进入
历史招标
浙江省宁海县强蛟镇下渔村农村生活污水治理工程招标通知
点击进入
历史招标
江苏省小南化一期A、B地块项目B地块工桩的泥浆运输处置招标通知
点击进入
历史中标
跨省?大唐环境信阳项目部防暑降温采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东西乡街道办南昌涌入湾污水总口截污工程监理中标通知
点击进入
历史招标
山西省长治大辛庄强制隔离戒毒所山西省长治大辛庄强制隔离戒毒所文化广场工程变更招标通知
点击进入
历史招标
江西省莲花县海潭垦殖场茶厂小区、冽源小区危旧房改造项目及附属工程招标通知
点击进入
历史中标
广西龙滩水力发电厂年月份消防系统备品备件询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河北新河中学改善办公条件采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
深度招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1