登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省市直单位培训办班服务-废标(终止)招标通知
公告名称:
湖南省市直单位培训办班服务-废标(终止)招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-04-02
详细内容:


项目名称 :市直单位培训办班服务

政府采购计划备案编号: 常财采计[2021]000700



委托代理编号:CDWH2021-C-0038



采购方式:竞争性谈判

公告日期:2021-03-25 14:57:21

(投标/响应)截止日期:2021-04-02 09:30

 







二、废标(终止)原因





第1包(市直单位培训办班服务项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
 





三、补充理由





资格审查报名供应商不足三家。

 









四、联系方式







采 购 人:常德市工业和信息化局

联系人:陈华芳

联系电话:13973606042

地 址:常德市政府朗州北路120号经信委办公室



 

采购代理机构:常德市伟恒招标咨询有限公司

联系人:罗林新

联系电话:0736-7888266

地 址:常德市武陵区穿紫河街道办事处惠家坪村社区皂果路718号(康桥尚都小区3号楼A单元1101室)

 













招标历史
历史中标
四川 四川省南充市西充县中国共产党西充县委员会党校多媒体会议室中央空调采购项目询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛市“十三五”土地整治规划编制项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省襄城县农村土地承包经营权确权登记颁证项目二次招标通知
点击进入
历史招标
江苏省盱眙县天泉湖初级中学教学楼拆除询价采购报价表(编号:XYZCX-2016-273)招标通知
点击进入
历史招标
广东省中山市人民检察院办案技术大楼电梯采购及安装工程采购项目(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
河北盐山县庆云镇人民政府2016年扶贫政府债券项目施工五标段招标通知
点击进入
历史招标
浙江省浦江县平七路向北延伸工程监理项目招标通知
点击进入
历史招标
江西省赣州捷顺招标代理有限公司赣州市少年儿童体育学校运动服装项目(项目编号:GZJS2016-GZ-X001)询价的成交结果招标通知
点击进入
历史中标
广东省北方公司车辆燃油采购项目供应商招标通知中标通知
点击进入
历史招标
浙江省国际技术设备招标有限公司浙江音乐学院(筹)光盘管理系统的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
深度招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1