登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河南省乌兰浩特市棚户区改造七期(十一)项目(山城路棚户区改造E地块)配套工程(重发)中标候选人公示
公告名称:
河南省乌兰浩特市棚户区改造七期(十一)项目(山城路棚户区改造E地块)配套工程(重发)中标候选人公示
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-04-15
详细内容:




2021/4/14















乌兰浩特市棚户区改造七期(十一)项目(山城路棚户区改造E地块)配套工程中标候选人公示

本项目于2021年04月13日在兴安盟公共资源交易中心会议室开标,经评标委员会评审,现将本次中标结果公示如下:

一、基本情况

(一)项目名称及编号:乌兰浩特市棚户区改造七期(十一)项目(山城路棚户区改造E地块)配套工程

兴公资交易(2021)建设(公开) 0015 号

(二)项目批准文号:乌发改审发?2018?43号

(三)建设单位:乌兰浩特市新城城市基础设施建设投资有限责任公司

(四)招标代理机构:青岛同盛建设项目管理有限公司

(五)开标时间:2021年04月13日上午9:00

二、评标结果

评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:

第一中标候选人:内蒙古蒙润建筑安装工程有限公司

投标报价:11338535.53元

第二中标候选人:河南省柘源建筑工程有限公司

投标报价:11337741元

第三中标候选人:林州市航安建筑工程有限公司

投标报价:11336388.89元

三、评标基本情况

(一)第一中标候选人评标基本情况

1、第一中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

项目类型

颁发时间

得分

1

0

0

0

0

投标项目经理业绩

序号

获奖项目名称

项目类型

颁发时间

得分

1

0

0

0

0

合计

0

0

0

0

2、工期:148日历天

3、工程质量:符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程

4、项目管理机构人员名单:项目经理:王世龙、技术负责人:史乃正、施工员:王宏彬、质量员:王丹阳、安全员:郑伟、

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(二)第二中标候选人评标基本情况

1、第二中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

项目类型

颁发时间

得分

1

0

0

0

0

投标项目经理业绩

序号

获奖项目名称

项目类型

颁发时间

得分

1

0

0

0

0

合计

0

0

0

0

2、工期:148日历天

3、工程质量:符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程

4、项目管理机构人员名单:项目经理:杜欢欢、技术负责人:王百灵、施工员:白卓成、质量员:张自良、安全员:李潇、

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(三)第三中标候选人评标基本情况

1、第三中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

项目类型

颁发时间

得分

1

0

0

0

0

投标项目经理业绩

序号

获奖项目名称

项目类型

颁发时间

得分

1

0

0

0

0

合计

0

0

0

0

2、工期:148日历天

3、工程质量:符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程

4、项目管理机构人员名单:项目经理:黄千红、技术负责人:于济坡、施工员:赵文娟、质量员:韩志法、安全员:李青云、资料员:王家华、材料员:杨凯丽

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(四)否决投标人投标的原因及依据:

序号

投标人

原因

依据及理由

备注

1

河南祥凯建筑工程有限公司

未提供2020年度财务审计报告原件

0

0

(五)其他需要公示的内容:无

(六)公示日期:2021年04月15日??2021年04月19日

四、联系方式

招标单位名称:乌兰浩特市新城城市基础设施建设投资有限责任公司

地址:乌兰浩特市

邮政编码:137400

联系人:孙星

联系电话:15344259444

招标代理机构名称:青岛同盛建设项目管理有限公司

地址:内蒙古兴安盟乌兰浩特市南滨河小区

邮政编码:137400

联 系 人:赵雨晴

联系电话:0482-8295599

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

招标历史
历史招标
北京市中国人民解放军军事医学科学院全自动生物治疗药物分析系统采购项目招标通知
点击进入
历史中标
上海市奉贤区绿化和市容管理局环卫车辆添置项目(包件四)成交通知中标通知
点击进入
历史招标
四川省会东县新街镇红岩小学教师周转房建设项目比选招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古呼和浩特市机关事务管理局 装修工程招标通知
点击进入
历史招标
河北省辛集市社会保险局办公设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河北唐山三友化工股份年度技改维修项目西灰场灰渣销售项目中标通知
点击进入
历史招标
上海市老干部实事工程采购项目2标的招标通知
点击进入
历史招标
海南省海南政通招投标有限公司—省无线电监测控制中心综合楼运行维护招标通知
点击进入
历史中标
新疆和田市老城区(团城)改造工程建设项目(一期)一标段建设项目中标候选企业公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省成都市金堂县人大常委会办公室等第五批次空调批量集中采购项目询价采购公告更正招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
深度招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1