登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
安徽阜阳经济开发区2025年政府购买安全生产技术服务项目成交结果公告
公告名称:
安徽阜阳经济开发区2025年政府购买安全生产技术服务项目成交结果公告
所属地区:
安徽
发布时间:
2025-06-20
详细内容:
th,td {b{**der:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;

阜阳经济开发区2025年政府购买安全生产技术服务项目成交结果公告

一、项目编号:FH2025FS0005

二、项目名称:阜阳经济开发区2025年政府购买安全生产技术服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:阜阳市风腾安全防护科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市开发区京九街道裕安路606号产业发展综合配套服务中心一期1#办公室4楼

成交金额:392000.00元/年

评审报价:392000.00元/年

成交供应商的评审总得分:82.63分

四、主要标的信息

服务类

项目名称:阜阳经济开发区2025年政府购买安全生产技术服务项目

服务范围:按照分类监督管理的要求,服务机构对不同的生产经营单位应制定不同的安全技术、管理服务计划,提供详细全面的检查方案,按方案全面排查企业的基础设施、技术装备、作业环境、防控手段等方面存在的隐患,对企业风险防控、应急管理、安全生产制度建设、岗位操作规程、教育培训等进行检查,提出整改措施和建议等。具体详见采购需求内容。

服务要求:满足招标文件及采购人要求。

服务时间:3年(1+1+1年;上一年经考核合格后自动转入下一年续签合同)

服务标准:满足招标文件及采购人要求。

五、评审专家名单:

马兴娥、张娟、李蕾

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件执行,共计:5250.00元。

收取方式:以上费用由投标人(供应商)在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经招标人(采购人)同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户

账户账号:15912311450019

开户银行:平安银行阜阳分行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查、符合性审查的投标人及未通过的原因:

安徽阜晟安全科技有限公司

  原因:未提供服务设备配备相关证明材料。

2、各投标人评审得分及排序:

排序1:阜阳市风腾安全防护科技有限公司 得分:82.63分

排序2:安徽泽一科技有限公司  得分:79.83分

排序3:安徽统祥安全防护科技有限公司 得分:79.67分

排序4:安徽钰笛安全科技服务有限公司 得分:76.00分

排序5:安徽鸿盟安全技术服务有限公司 得分:75.38分

排序6:阜阳顺泰注册安全工程师事务所有限公司 得分:67.90分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:安徽阜阳经济开发区管理委员会

地址:安徽省阜阳经济开发区新阳大道9号

联系方式:王斌18815680027、0558-2612350

2.采购代理机构信息

名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地址:安徽省阜阳市三清路666号市民中心三楼6号厅

联系方式:王利峰、张振15655882027 0558-2166193(备用0558-2166016、0558-2166013)

3.项目联系方式

项目联系人:王斌;王利峰、张振

电话:18815680027、0558-2612350;15655882027、0558-2166193(备用0558-2166016、0558-2166013)

 

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

中小企业声明函

阜阳经济开发区2025年政府购买安全生产技术服务项目成交结果公告





招标历史
历史招标
河北省赞皇县城市政道路建设工程—嶂石岩路绿化改造提升工程监理招标通知
点击进入
历史中标
河北省秦皇岛市二级水功能区划调整方案编制废标公告中标通知
点击进入
历史中标
广西科文招标新校园一卡通系统采购中标通知
点击进入
历史招标
山东省青岛大学附属医院四院区及医学美容中心灭火器检测、维保项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏省三厂龙西河疏浚工程中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省南充市西充县中国共产党西充县委员会党校多媒体会议室中央空调采购项目询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛市“十三五”土地整治规划编制项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省襄城县农村土地承包经营权确权登记颁证项目二次招标通知
点击进入
历史招标
江苏省盱眙县天泉湖初级中学教学楼拆除询价采购报价表(编号:XYZCX-2016-273)招标通知
点击进入
历史招标
广东省中山市人民检察院办案技术大楼电梯采购及安装工程采购项目(第二次)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
深度招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1